Боль посредине спины внутри
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, АИТ (пью лтерраксин 100)
Здравствуйте, у меня постоянные боли внутри спины, не связанные с наклонами, поворотами, болит и днем и ночью, ночью усиливаются. 2 месяца лечения, тольао хуже каждый день, я думаю, что у меня рак. Принимала мидокалм, амелотекс, и комбилипен 10 дней. Боль тупая, постоянно, кажется что давит, печет, смотрели доктора живот, спокойный, узи внутренних органов ничего не показало. Может ли быть такие постоянные боли, при таком мрт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2020 года

6 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-05 12:48
Здравствуйте.
При таких патологических изменениях позвоночника боль может быть. Но нужно ещё исключить патологию желудка, нередко такие боли в спине даёт язва или эрозивные изменения в желудке. Пройдите гастроскопию, также пройдите ЭКГ, чтобы исключить патологию сердца. И только после исключения заболеваний сердца и патологии желудка Вы можете обратиться к неврологу.