Боли в животе, могут быть связаны с невралгией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сильные боли в спине в ключице бывает простреливает в Грудь. Была у невролога, лечение не помогло. Ещё в животе болит справа колет как будто кожа, бывает очень сильно и отдаёт в спину. Может это быть связанно с невралгией? Что делать? Подскажите пожалуйста боли в животе появились после полостной операции на животе и усиливаются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-10 08:01
Здравствуйте.

Если боль в животе появилась после полостной операции, нужно обратиться в первую очередь к хирургу для осмотра и обследования. Заболевания органов брюшной области нередко дают боль в спине, это и гинекологические заболевания, и заболевание кишечника. Поэтому необходимо обследование этих органов. Если всё будет в норме, обращайтесь к неврологу, лучше очно, так как необходим осмотр.