Болит спина и ребра

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обратилась к неврологу с болями в спине, мышцах спины, ребрах. Назначили долобене 2 раза в сутки и миорелаксант (забыла название), этого миорелаксанта в аптеке не оказалось, сказали есть аналог толперизон. Я его купила. Плюс принимаю тералиджен, т. к мучают частые паничкские атаки. Скажите пожалуйста серез какое время должно лечение помочь? А именно спина. . беспокоит (день хорошо, день плохо, хожу скрюченная, мышцы твердые, постоянно голова болит, шея давит, ребра ноют. Лекарства принимаю неделю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-05 09:57
Здравствуйте.

Я так поняла, что долобене Вам назначили местно, так ка он существует только в форме геля. А нужно комбинированное лечение при обострении остеохондроза.

Принимайте мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь, или толперизон по 1 таб. 2-3 раза в день в течении 2-х недель. Кетопрофен-гель или артрум гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.