Болит спина в разных местах
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста что с моей спиной? Началось всё с болей в желудке, сделал фгдс, поверхностный гастрит, выраженный бульбит, сделал узи брюшной полости, там всё хорошо, кровь на биохимию и моча, всё в порядке. Посидел на диете с желудком стало всё хорошо, но. Сразу же стала болеть спина и болит в разных места. Ночью ничего не беспокоит, но через час после пробуждения боль может появиться сначала сзади в ребрах, может болеть как с одной стороны, так и с обеих сторон сразу, спина может перестать болеть и боль сразу уходит в кости ног ближе к ступням, там поболело, опять в спину пошло, то низ спины, то в ребрах. Боль долго не держится на одном месте, постоянно даёт о себе знать в разных местах (спина, ноги, ягодицы). Болит не сильно, до таблеток и уколов дело не дошло, но уже в течении 7-8 дней доставляет сильный дискомфорт. Подскажите мне, что это может быть. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

2 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-12-11 05:49
Здравствуйте.
Вполне вероятно, что - это остеохондроз. Но для установления диагноза одних жалоб недостаточно. Нужен очный осмотр. Поэтому обратитесь к неврологу очно.