Острая боль в животе слева

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Переодически побаливает слева возле ребра по центру. Сегодня как встала с кровати появилась резкая колющая, пульсирующая боль слева возле рёбер, отдавая при этом на 2 см выше пупка - справа, и отдавая справа по рёбрам. Боль продолжалась в течении 5 -10 минут. Стихла и стало немного болеть слева. Так же на протяжении 2 дней замечается жжение во влагалище. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-20 10:14
Алена! Учитывая ваши жалобы, нужно пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике и у врача гинеколога. Сейчас можете принять таблетку но-шпа или капсулу дуспаталин. Всего доброго.