Боли в разных частях живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Беспокоят боли возле пупка (слева и справа), а так же в нижних частях живота (слева и справа), от приема пищи не зависят. Боль колющая, непостоянная. Беспокоит по разному, пару раз в сутки возле пупка, раз в сутки или реже сбоку справа, еще реже сбоку слева. Что это может быть и какие анализы нужно сдать, к какому врачу обращаться? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-09 10:31
Дарья! В первую очередь к врачу терапевту на очный прием. Сдавайте ОАК, ОАМ. Следует пройти УЗИ ОБП. Сейчас можете принимать к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней.
-1