Левосторонняя боль в животе

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у матери в левой части живота в районе пупка боли, с её слов ощущения тяжести и твёрдости как камень возле пупка с лева, в той же части живота? Температуры нет, диарии нет! Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-24 15:00
Юрий! Дайте теплый чай и т. Но-шпа 40 мг. При болях в животе всегда требуется очный осмотр врача.