Проблемы с ЖКТ боли в мышщах

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр холицистит хр панкреатит
Здравствуйте, у меня такая проблема уже больше 2 лет тяжест в животе с верху очень плохой аппетит вздутие живота газы, сильных болей нет но жгучая ноющая в основном боли с лево эпигастрии иногда с право вобщем с лево перестает болеть переходит в право или наоборот с право перестает переходит на лево характер боли тяжест и жжение зовисит от положение тела если лягу на спину то сильнее печет при ходьбе проктический не чувствую болей, также с лево болит под лапаткой плечо с лево и шея с лево за 2,5 года похудел на 7 -8 кг отрыжка воздухом особенно на пустом желудке ем очень мало в день 1 раз нет аппетита и так 2 года проходил все исследование вроде все в приделах нормы фгдс 4 раза врачи говорят хр гастрит, хр холицистит, хр панкреатит но думаю эти болезни не могут 2,5 года не податься лечению и ещё один врач КМН сказал что функсчнальная диспепсия, все это началось после сильного стресса и ковида вобщем выпадают волосы боли в мышцах темор по всему телу пропало интерес к жизни хотелось услышать ваше мнение заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-09 21:55
Здравствуйте.
Вы сдавали кровь на АТ к глистным инвазиям (аскаридоз, описторхоз, токсокароз, лямблиоз)?