Сильная диарея

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У мужа гастрит. Постоянно беспокоит отрыжка, вздутие в животе, газы, часто изжога. В последнее время по утрам у него диарея, несколько раз подряд, проходит очень сильный спазм в животе, режущая боль. Пьем колофорт, мезим, фестал, омепразол. Улучшений не замечаем. Ходили на прием к эндокринологу 2 месяца назад, по узи печень, желчный пузырь, почки, поджелудочная - все в порядке. Соблюдаем диету, без жареного, жирного, соленого, кислого, фрукты и овощи не едим. На прием к врачу только 24 сентября, что делать сейчас? Помогите советом, он бедный уже замучился от диареи и болей в животе по утрам! Прошу Вас! Могу прикрепить результаты узи, и ранее проведенных посещений гастроэнтеролога, ранее назначенных препаратов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-08 22:11
Мария! Проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. И осмотр у своего врача.