Сильный спазм живота и изжога и боли не проходят 4 дня
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, гастрит
Здравствуйте, просьба помочь при проблеме. У меня язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии. После применения таблеток по назначению врача ПРЕСТАНС, начались сл. Симптомы: изжога постоянная, вздутие живота, отрыжка, периодическое сильное выделение слюны, отсутствие аппетита, жжение в желудочной области живота, боль под ребрами в левой области живота. На языке бледно желтый налет. Принимал маалокс, улучшения нет. При лечении в прошлом (20 лет назад) был прописан гастеросидин и маалокс. Огромная просьба помочь в моей проблеме. Спасибо Вам.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, пропейте курсом омез « Д» по 1 к 2 раза в день за 20 мин до еды 10 дней