Боль в животе после приема фосфалюгеля

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня проблемы с желудком(сильная изжога).
Решил попробовать фосфалюгель, после приема вечером начал сильно болеть живот.
Боли продолжаются третий день(Рези, То запоры то жидкий стул, после приема любой еды боли усиливаются, еда в желудки не переваривается, сьедаю что нибудь целый день отрыжка и тяжесть в желудке, газообразование и вздутие).
Подскажите что делать.
Принимаю активированный уголь, и сегодня принял фурозоледон.
Спасибо.
Теги: может ли от фосфалюгеля болеть живот, после фосфалюгеля болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 20:16
Роман! Самолечением не занимайтесь. Идите на осмотр к терапевту. Нужно проходить ФГДС -осмотр пищевода и желудка. Проходить тест на хеликобактер пилори.