Тошнота, боли в области живота, поджелудочной

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит тошнота после еды с сентября месяца. Делала 2 раза УЗИ брюшной полости и 2 раза делала ФГС. Обнаружили полип в желчном пузыре, выброс желчи в жулудок и поверхностный гастрит. С сентября месяца лечусь, лечение было разное, ничего не проходит, лечение не помогает. Неделю назад появились сильные боли под рёбрами и в области всего живота, и всего пищеварениях, ощущение вздутия живота. Боли разные, то колит то давит, сделала повторное УЗИ, так же показало полип, и большое количество желчи. Может вы поможете с моей проблемой.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-21 13:19
Здравствуйте!
Анализы крови сдавали? При выраженных болях необходим осмотр хирурга. Дообследование кишечника (колоноскопия или ирригоскопия)?