Первый раз, тошнота и боль в области живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после первого раза, на следующий день началась боль в области живота, в этот же день произошел еще один половой акт, на следующий день сохранилась боль в области живота и появилась тошнота, в этот же день произошел еще один половой акт, на следующий день болит живот, что это может обозначать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 20:33
Добрый вечер, возможно у Вас воспаление придатков, нужно сделать УЗИ ОМТ.