Тошнота после первого раза, что делать есть ли это признаком

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошло 10-дней после первого полового акта, с 1-го по 8-й день болела спина и живот, подташнивать начинает на 10-й и болит голова но боли в спине и животе прошли, может ли это быть беременностью, половой акт был не защищён.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:19
Доброе утро, данные симптомы не могут указывать на беременность, а вообще беременность в Вашем случае быть может.