Тошнота головная боль усталость боль в спине

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: где то год 5 назад болели почки
Здравствуйте, где то 5 дней назад меня стошнило от супа и болела спина внизу. После чего с утра меня подташнивало и иногда болела голова. Потом после полового акта начались боли при мочеиспускании тошнило при в виде рыбы и побаливала голова. Сходили к врачу сказали цистид принемаю таблетки и капли после таблеток с легка подташнивает болит спина и постоянно жарко и усталость
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-10 15:01
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать общие анализы крови и мочи. После этого будет ясно, к какому специалисту Вам нужно обратиться.
Всего доброго.