Понос, слабость, ноет спина
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня непонятная болезнь, вчера болела голова и слабость, сегодня болит голова, ноет спина когда лежу, панос и слабость, что это может быть, прошу помогите! На выходных колол дрова, в понедельник качался, недавно болел гриппом, вылечился сам.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача. Если очень плохо- вызывайте Скорую, если терпимо- завтра на прием к терапевту.
Удачи.