Боль между лопаток в спине
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, второй день острая боль в спине, между лопаток (когда двигаю спиной). Сегодня появилась тошнота, слабость и головные боли. До этого никогда подобных болей не было. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль чаще всего бывает при грудном остеохондрозе, но тогда головная боль, слабость и тошнота не имеют к нему отношения. А эти симптомы бывают при многих заболеваниях, как неврологических, так и не относящихся к неврологическим. Вам нужно очно обратиться к неврологу или терапевту, если быстро к неврологу не получится попасть, для осмотра и обследования.