Болит спина между лопаток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,6 ноября заболела. Была большая слабость и потеря вкуса и обоняния. 9 ноября сдала флг (ответ хороший). На данный момент уже работаю, работа сидячая. Второй день болит между лопаток. Переживаю что может быть пневмония. Кашля нет. У врачу попасть возможности нет. Что мне делать? Может таблетки попить какие нибудь?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-18 18:47
Здравствуйте, Ольга! Это скорее всего, остеохондроз. Пройдите консультацию невропатолога.