Рак груди, стадия 2б. Появились боли в спине между лопаток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня рак правой молочной железы, стадия 2б. Две недели назад закончила химиотерапию (6 курсов). Делала маммографию, сказали есть положительная динамика. Операция еще предстоит. Сейчас появились боли в спине, между лопаток. Еще у меня сколиоз 2-3 ст. С чем это может быть связано?
Теги: боль между лопатками при раке молочной железы, боль между лопаток, боль между лопатками
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-09 16:07
Здравствуйте! Боли в спине точно не связаны с молочными железами. Скорее всего остеохондроз, шейного и грудного отделов. Стоит проконсультироваться с врачом-неврологом.