Боль в районе лопаток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 6 день боль в спине в районе лопаток, ближе к позвоночнику. Температура 37-37,2. Боль в районе лопаток немного увеличивается при вдохе. Пульс в среднем 85, давление низкое. Больше никаких симптомов. Кашля, одышки нет. Делала кт до болей в спине, после болезни, было все чисто. Но через 14 дней начала болеть спина. 6 день принимаю амоксиклав. Может ли это быть пневмония?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-23 16:54
Очень редко пневмония проявляется единственными болями между лопаток без температуры, одышки. При ковид амоксиклав не работает.
Екатерина 2020-05-23 17:19
Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-23 20:17
Пожалуйста, здоровья Вам.