Грипп ли это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что это может быть? Дней 6 назад болел живот снизу (не как при месячных), аппендицит вырезали, боль была как или при цистите или при воспалении придатков. Это может быть потому что перед этим была на сквозняке. Пила Фурадонин, через 3 дня после приёма на голодный желудок начало тошнит, все прошло. На 5 день начала болеть голова выпила Цитрамон форте, на 6 день болела голова тоже выпила Цитрамон форте. Под вечер начала чувствовать что ломает ноги и руки. Чуть позже кинуло в озноб, не могла согреться, потом начало колоть в сердце, кольнуло и отпустило. Ночью проснулась от того что жарко, пульс 115 и иногда кололо сердце. Температура 38 оказалась. Это грип? Никогда не было такого пульса. Бывают боли в спине и шеи.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-27 06:16
Здравствуйте.
Это ОРВИ. Вам нужно показаться на прием к терапевту для осмотра, уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.