Почему у меня третий день долит голова

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать почему у меня третий день болит голова. Я цитрамон выпью помогает, а потом в этот же день может заболеть. Она у меня болела позовчера я цитрамон выпила прошла потом вечером в этот же день голова начала болеть. Вчера болела я цитрамон выпила прошла. И вот сегодня заболела
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-02 15:45
Почему у меня третий день болит голова.

- причины могут быт очень разные. Почему и что делать - смотрите на моем сайте dokbit. Com - слева рубрики - внизу книга по головным болям