Боли в спине

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гастрит
Добрый день. Утром в субботу встала с болью в спине. Травм не было. За день до этого поймала простуду. Боль сильная. Болит в любой позе. Спать ночью не смогла. От боли было предобморочное состояние. Болит с левой стороны, под рукой в ребрах. И вниз до поясницы. Если совсем немного надавить на ребра-боль усиливается и тяжело дышать. И стоя, и сидя, и лежа(на спине, боку, животу) -болит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть или к какому врачу обращаться. Заранее, благодарю.
Теги: боли в спине хирург, боль в ребрах и спине
Категория: Хирург

1 ответ

Так может проявлять себя межреберная невралгия, может мочекаменная болезнь. Необходимо сделать УЗИ почек, а по результату идти либо к неврологу, либо урологу.