Боль в спине, от дающая в ребра
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа.
Здравствуйте, два дня была лёгкая температура 37.1-2. Повышалась, как правило, в течение дня, ближе к вечеру, после физической активности и нахождения на ногах.
После этого, постепенно начали появляться боли в спине. Район позвоночника. Где-то по середине. Боль ноющая. Не очень сильная, но ощутимая. Отдаёт в ребра с обеих сторон. Есть ощущение лёгкого головокружения, когда встаёшь из положения "лёжа". При вдохе/выдохе боль не обостряется.
Травм не было, ушибов тоже.
Физическая активность регулярная была: бег/велосипед.
В этих местах, раньше, при поворотах туловища хрустела спина иногда.
Заранее спасибо за Ваш ответ!
Травм не было, ушибов тоже.
Заранее спасибо за Ваш ответ!
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Ее можно расценить как мышечную боль при интоксикации (банально ОРЗ). Рекомендую начать с очного осмотра терапевта.