Похоже на боль невралгии?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пол года назад начали мучать боли а области рёбер, то с права, то слева. Работая сидячая по 12 часов. Три дня назад заболела сильно спина, боль похожа на мышечнкю, как после нагрузки, потом боль усилилась, на спине и на этом боёв(левом) невозможно было лежать, при глубоком вздохе и движении боль усиливалась. Температура в норме, стул и мочеиспускание тоже. Начала ставить медокалм в/м боль стихла на третий день в спине, практически не болит, немного ноет под лопаткой во время рабочего дня, дома легче. Но боль под рёбрами сохраняется, боль в виде распирания и давления. УЗИ органов брюшной полости в норме, год назад по ФГДС поверхностный гастрит. Медокалм Колю 4-ый день. В больницу попасть пока нет возможности. 1. Что можно добавить к лечению? 2. Возможно межреберная невралгия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-25 14:07
Диана доброго часа.
как ваше самочувствие?
Справились с болью?
Платная консультация
Диана 2023-01-25 14:10
Здравствуйте, спасибо за ответ. 10 уколов Медакалма и боль прошла
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-26 06:31
Я за вас рада

Всех вам благ!