Невралгия, боли левого плеча, мышцы, ребры. Боли в шее

Спрашивает: Леда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз, стент на сердце, киста на почке, левая. Ковид перенесла в апреле.
Здравствуйте, очень прошу, как избавиться от сильнейшей боли на левом плече, под лопаткой, мышцы левого плеча до шеи. Очень страдаю. Под лапатками такое жуткое жжение. Проходила лечение у невролога обезбаливающие, блокады, массажи и т. д. Только 10 дней, потом ещё хуже. Сейчас проблема с лечением, т. к. стентировали сердце, месяц. Пожалуйста, помогите. Готова бежать хоть куда, уже нервозность большая. Всё тело выкручиваться, даже иногда температура поднимается до 37. Где можно реально вылечиться? Адрес или ФИО доктора.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-31 14:58
Здравствуйте.

Мы же все в разных городах живём, поэтому ФИО доктора назвать невозможно. Напишите какой диагноз поставил невролог и чем лечились. Потому что такая боль может при остеохондрозе и при невралгии плечевого сплетения, но лечение при этом разное.