Острые жгучие боли в левой лопатке, шее, плече, руке, 2 месяца
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Грыжа поясницы, отдает в левую ногу. Депресия на фоне стресса личного характера
Здравствуйте, два месяца не проходят острые, жгучие, постоянные боли даже в покое, в левой части шеи, лопатке, в левом плече и левой руке. Имеется грыжа в пояснице, сколиоз. Проделала диклофенак, мовалис, физио и массаж. Нет результата. Пожалуйста подскажите чем снять острую боль, невозможно терпеть столько времени.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Такие состояния требуют дополнительных обследований, проведения мрт шейного отдела позвоночника. В таких случаях для снятия боли можно уколоть дексалгин.
Надежда 2021-08-09 21:58
Здравствуйте. А как долго можно колоть дексалгин? У меня такая проблема, ещё правда и левое ухо. Ночью самое трудное, спать невозможно. И еще температура 37,3-37,4.
Колоть можно дней 10, проходить обследование, чтобы потом можно было назначить лечение.