Боль в рёбрах со спины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Остеопороз. Повышение и понижение давления. Слабо слышит пьет табл. От. Шума в голове и от пов. Давления.
Здравствуйте, маме 71 2месяц непроходящий удушающий кашель. Начался с высокой температуры. Съездили в скорую сказали лёгкие хорошие. Выписали антибиотик. Температура спала. Но кашель такой же удушающий сухой не может откашливать. Стали болеть ребра со спины очень сильно и отнимается рука.
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия! Пусть мама вдыхает ингалятор беродуал-Н по 2 вдоха 2 раза в день.