Болят рёбра в области спины

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, переболела двусторонней пневмонией 2 месяца назад. Болит грудной отдел позвоночника (все рёбра на спине), Кардиолог исключила проблемы с сердцем. Биохимия в норме. На УЗИ брюшной полости холецестит. Месяц принимаю урсосан. Принимала 5 дней ибупрофен, боль поменьше. Бросила пить таблитки, боль вернулась. Принимала 3 дня нимесулид, то же самое. Что с рёбрами? Чем их лечить? Болит после госпиталя 2 месяца. Когда хожу, забываю про них, как ложусь спать, дают о себе знать. Впервые сильную боль обнаружила после ковидного госпиталя при кашле. Адская боль просто скрутила меня. Чем лечить? Что это может быть? На узи брюшной полости плевральный выпот с жидкостью (10 и 30 куб см). Пульмонолог сказал, что это норма. Неужели это болит плевра? Ка долго это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-02 16:42
Здравствуйте, Светлана! Скорее всего это остеохондроз. Надо обратиться к невропатологу.
Светлана. 2021-03-02 17:34
Спасибо. Записалась на очный приём к невропатологу.