Болит спина и бок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болит спина, отдаёт а левый бок. Когда сижу и в задний проход. Болит ещё них живота переодически, и иногда отдаёт в левую ногу. Сделала анализы лейкоциты повышены. Что это может быть? Что делать?
Теги: боль под левым ребром отдаёт в задний проход
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 августа 2020 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-16 23:05
Добрый вечер. Были проблемы с почками? Пересдайте мочу. Боли больше неврологического характера
Платная консультация
Наталья 2020-08-17 11:47
Был пелонефрит при беременности. А может быть апендецит такими симптомами?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-17 13:01
Всё может быть, лейкоцитоз тоже есть. Сделайте УЗИ брюшной полости и почек
Платная консультация
Наталья 2020-08-17 13:44
Я делала узи брюшной полости и почек, вот что пишут.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-17 15:21
Рекомендую в плановом порядке сделать МСКТ почек с контрастированием. Но болей таких давать не будет
Платная консультация
Наталья 2020-08-17 20:14
Спасибо