Боль в ребрах и липомы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите биохимический анализ крови и оак и мочи и онкомаркеры могут исключить злокачественный процесс в организме, множественные липомы в теле, в брюшной области, на ребрах, в груди и на предплечье и боль в костях, ребрах и постоянная распирающая с чувством жжения боль в животе
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

12 ответов

Здравствуйте! Множественные липомы поставлены по УЗИ?
Алексей 2021-03-03 08:52
Да, на поверхности в районе ребер, на животе, на предплечье руки, двухсторонняя гинекомастия под вопросом уже много лет, скажите исследования МРТ брюшной полости поможет распознать что это действительно лимопы?
Здравствуйте, да и УЗИ в принципе достаточно! Причиной ваших липом скорее всего являются нарушения жирового обмена, вы наблюдаетесь у эндокринолога?
Алексей 2021-03-05 08:43
Здравствуйте а лимопы могут сопровождать боль и чувство жжения? Такая боль у меня области груди, ребер, животе, в мошонке в правой руке (там где присутствуют такие образования, они жесткие на ощупь и продолговатые как фосоль, буквально несколько недель назад стали болеть кости, тазовая область, колени, поясница, скажите такая симптоматика может быть от лимоп? Рост 174 см, вес 69 кг,
Обычно липомы не беспокоят вовсе. Скиньте описание УЗИ.
Алексей 2021-03-05 18:35
Здравствуйте узи грудной железы 2020
Алексей 2021-03-05 18:36
Узи груди 2021
Алексей 2021-03-05 18:37
Узи образований брюшной полости и предплечья
Алексей 2021-03-05 18:37
Узи мошонки
Алексей 2021-03-05 18:38
Кт брюшной полости
Алексей 2021-03-05 18:39
Такие уплотнения в разных частях тела
Здравствуйте! Судя по описанию моей патологии у вас нет. Разбирайтесь с эндокринологом, если какое-то образование причиняет боль или выраженный дискомфорт обращайтесь к хирургу для удаления.