Периодическая боль в ребрах

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 дня назад начало болеть ребро, делала йодную сетку, вроде боль утихла. Сейчас колет везде, и в ребрах, и в спине, и внизу живота, но боль не сильная и периодичная. Может что-то пропить нужно? Отдыхала на природе в палатке, может просквозило?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2014 года

2 ответа

Пить ничего не надо, если симптомы будут сохраняться необходим будет осмотр.
Платная консультация
Катерина 2014-08-24 07:24
Спасибо, обязательно обращусь в больницу.