Боли в животе, боли под рёбрами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, второй день не могу нормально вздохнуть. Боли справа в районе подреберье. Ездил в приёмный покой взяли анализы отправили на УЗИ, всё сделал, но лечения так и не получил. Сказали только диету соблюдать. А что же это всё само пройдёт? И что это может быть? Подскажите, пожалуйста что делать?
Заранее большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Я бы вам рекомендовал показаться терапевту и гастроэнтерологу для дообследования(рентген огк, фгдс, возможно фкс)