Боль с двух сторон под ребрами в области живота.

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня очень высокая температура боль с двух сторон под ребрами, тошнота, плохо дышать подскажите что это болит пожалуиста.
Теги: боль под ребрами с двух сторон, болит живот по бокам с двух сторон, болит живот с двух сторон
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-29 22:47
Здравствуйте.
Вроде 26 лет, пора бы соображать. Срочно вызывайте Скорую помощь.
Удачи.
-3