Боль в ребра с двух сторон, как будто били

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня проснулась с болью в ребра, под грудью при нажатие и под руками. И в области лопаток. Может быть я как то не правильно спала или что может быть!? Слабость и боль чувствую при нажатии и неприытные ощущения при поворотах и ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-25 15:45
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Принимайте мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.