Болят ребра с двух сторон и правая лопатка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болят около месяца ребра с левой и с правой стороны и правая лопатка, терапевт назначал Мовалис и Мильгамму не помогло. Пошла к неврологу назначила Тексаред уколы 20мг в/м 1раз в 3дня, и таблетки 20мг 1таб. 1раз в день. И я не поняла и таблетки и уколы принимать вместе? Увидела это уже дома. Боюсь передозировки. И ещё назначала Мидокалм 150мг 2-3раза в день, меновазин.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-02 12:43
Здравствуйте.

Всё нужно принимать вместе, и уколы, и таблетки. Только тексаред нужно колоть каждый день в течении 5-7 дней, так правильно, а не один раз в три дня,
Платная консультация
Анна 2021-10-02 12:45
Спасибо огромное за ответ!