Болит ребро справа, чуть ниже лопатки, около двух недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вторую неделю болит ребро справа, чуть ниже лопатки. Очень сильно болит при нажатии. Была у врача, поставили диагноз межрёберная невралгия, но я как то сомневаюсь. Проблемы со спиной есть: 2 грыжи, одна протрузия, остеохондроз шейного и поясничного отдела позвоночника, скалеоз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-25 09:19
Здравствуйте.

Если Вам назначено лечение то при при межрёберной невралгии и обострении проблем с позвоночником лечение схожее. Я через интернет не могу Вас осмотреть, чтобы уточнить диагноз. Можете пройти такое лечение: мовалис 15 мг вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, мидокалм 50 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 2-3-х недель. Местно найз гель втирать 2 раза в день в область позвоночника и прилегающей области, и в область рёбер где ощущается боль. В теч. 14 дней.