Боль слабость
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, бронхит
Добрый день. Три месяца назад отравилась Баклофеном. Отвезли в больницу, три дня были ужасные симптомы сильного отравления. Но на третий день почувствовала себя лучше и ушла с больницы так и не узнав, что да как. Только потом почитала о побочных эффектах и была в шоке. После прихода домой на следующий день начался сильный кашель, три дня и три ночи я не спала и кашель не проходил ни на секунду. Пошла в поликлинику, лечилась от бронхита. Прошёл. Внезапно Начались боли в левой части груди, экг и общий анализ крови в идеале, флюорография так же. Врач терапевт сказала что все нормально и это не сердце а невралгия. Назначила уколы но толку не было. Боль и дискомфорт все три месяца не отпускает. Сильная Слабость ничего не могу делать. Сплю по 12 часов, недавно добавились странные боли в голове будто микро импульсы на верхушке слева в основном но и бывало в других местах. Будто покалывает и пульсирует, длится не долго может минуту но пугает и беспокоит. Так же есть остеохондроз в истории периодами болит позвоночник и спина. Ещё до отравления. Проблема в том что после больницы страшно ходить к врачам в нашу больницу, не могу самостоятельно понять почему так если анализы хорошие а боли есть и каждый день нет сил, только лежу и чувствую себя очень плохо. Что это может быть неужели что то серьёзное после отравления и не лечится? Давление не могу померить поэтому не знаю какое, бывало что кажется что щас упаду и только лёжа проходило, ещё до всего этого часто спала очень много даже 13 часов, по утрам было неприятно на сердце, сейчас стало чаще такое и не только с утра., очень хочется разобраться что это за болезнь может быть и лечится ли. К кому идти и что нужно предпринимать. Сижу дома целыми днями даже нет сил выйти, очень дискомфортно на груди и в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-02 00:57
Таня, доброго часа,
опишите в каком отделе позвоночника известен остеохондроз, если в грудном, то колющие боли в области сердца, грудии могут быть связаны именно с этим.
есть ли боль в груди когда вдыхаете глубоко? Если нет, то это не межреберная невралгия.
опишите более подробно вашу боль и дискомфорт в груди: когда усиливается, болит ли постоянно, от чего лучше, какого характера боль, только в передней части груди или сзади тоже?
какую дозу баклофена выпили?
головные боли в области темени могут быть связаны с вашими переживаниями за ваше самочувствие и за счет долгово пребывания в постели.
выздоравливайте!