Обострение межреберной невралгии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Мои проблемы начались 2 года назад, когда меня увезла скорая в кардиологию с сильной болью в области сердца. Но меня обследовали и сказали что эти боли никак не связаны с сердцем. Мне было очень плохо. И поехала на обследование в частную клинику, а потом и в областную, где после обследования были исключены заболевания сердца, зато выявлено тревожное расстройство на фоне затянувшейся депрессии, а боли в области сердца оказались проблемами с позвоночником. Межреберная невралгия практически никогда меня не покидает. Сильно болит грудная клетка, в области левой лопатки, весь левый бок, отдает в руку, иногда в шею, и еще иногда я ощущаю какие-то спазмы в грудной клетки примерно между грудями от которых хочется кашлять, сильно болят мышцы спины, как- будто там синяки Подскажите, пожалуйста, как лечить эту напасть и что это могут быть за спазмы? Спасибо вам большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-07 14:51
Здравствуйте.

В плане лечения рекомендую вам прием капс. Напроксен 550 мг- 1 раз в сутки, можно до 10 дней, во время приема пищи.
А также начинать занятия лечебной физкультурой для укрепления мышц спины и грудной клетки.
Оксана 2021-10-07 14:58
Спасибо большое!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-08 13:08
Будьте здоровы!