Межреберная невралгия, боль справа между рёбрами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит боль между рёбрами справа, при вдохе, изменении положении тела, к вечеру усиливается, при нажатии между рёбрами вдоль нерва дергает, распространяется вдоль рёбер спереди и сзади. Подскажите, можно использовать вольтарен уколы и мазь наятокс, для устранения защемления нерва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-22 03:45
Здравствуйте.

Можно использовать уколы вольтарен в течении 5-ти дней и мазь наятокс 10 дней, также можете добавить уколы мильгаммы по 1 уколу в день в теч. 10-ти дней и мидокалм 50 мг. 3 раза в день в теч. 2-х недель.