Ощущение давления на рёбра при межрёберной невралгии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите может ли межреберная невралгия проявлять себя как, чувство сжатия ребер, ощущения давления на ребра, так как терапевт сказал легкие чистые, УЗИ почек, почки на месте, тяжело дышать, преимущественно давит сзади, и можно ли мазать ребра финалгоном или другими согревающими мазями?
Теги: причина сжатия под ребрами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 16:45
Здравствуйте, межреберная невралгия может себя проявлять чувством сжатия ребер, ощущением давления, распирания между ребер, но для полноценной диагностики необходимо сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и пройти очный осмотр невропатолога. Это место, вы можете мазать финалгоном и другими обезболивающими мазями.
Елена 2017-01-14 16:47
Спасибо большое за ответ!