Болит между рёбрами

Спрашивает: Мария Владимировна Мкртичян
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 день болит, с левой стороны под рёбрами, между последними, ближе к позвоночнику, прям нажимать и стучать больно. Подумала что почки, поехала к врачу сделали узи, почки идеальны. Боль ноющяя, отдаёт и в бок и вперед. Болит постоянно, кроме того времени когда занят чем то и не обращаешь внимание. Может невралгия? Может защемление нерва? Или мышцу застудила? Мазала 2 раза розогрев. Мазью толку нет. Начала мазать найз, 3 раза, пока тоже нет улучшений. Что выпить незнаю. А да, и ещё когда что то поднимаешь, например ребёнка беру на руки, болит ещё сильнее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-31 16:20
Здравствуйте.

Это может быть грудной остеохондроз, межрёберная невралгия или миозит. Необходим очный осмотр невролога. Потому что лечение отличается, и при межрёберной невралгии назначаются рецептурные препараты для обезболивания. Заочно лечение на основании жалоб не назначается.

Назначается только в том случае, если жалобы не вызывают сомнения и есть результаты обследования.