Межреберная невралгия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, от простуд был кашел примерно месяца 1.5 то сухой то влажный. Последнее время был влажный и макрота легко отходила. Неделю назад началась резкая боль в ребре при кашле и при глубоком вдохе. При налавливании на оебро боль устливается. Кашель сам собой прошел потому что кашлять не возможно больно очень в ребре.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-04 07:18
Необходим рентген и осмотр невролога. Помогают ли обезболивающие? Какие?
Светлана 2017-11-04 11:49
Рентген делала недели две назад в легких было все спокойно. Боль не постоянная только при глубоком вдохе, чихании и ощупывании ребра. Обезбаливающие не пила. Раз колола кеторолак. Облегчения не было. Нет времени сходить к врачу. Кашель долго не поддовался лечению боюсь плеврита. Подскажите пожалуйста как быть.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-04 18:30
Если немесулид такую боль не снимает надо сделать рентген или узи