Боль под лопаткой с правой стороны

Спрашивает: Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Давление высокое
Здравствуйте, боль под лопаткой появилась весной. К врачу не обращалась. Мазала обезболивающей мазью. Потом появилась сильная боль в ноге. Назначили физиолечение, началась аллергия. Итаблетки брал, но-шпа, нимесулид, омепразол. К врачу я не ходила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-06 12:45
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и показаться невропатологу на очный осмотр. Без обследования такое состояние неправильно лечить.