Болит лопатка справа потом отдает вниз стоит комок

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Удаление желчного гастрит панкреатит язвы зарубцевавшиеся грыжа на поясничном отделе
Здравствуйте у меня такой вопрос болит правая лопатка потом переходит под лопатку образуется как будто комок стоит под лопаткой на спине больно спать на боку нормально обращалась к терапевту но он только одно и тоже говорит хандрос и защемления иногда болит низ спины делала мрт показало хандрос грыжа поясничном отдела была операция желчного написали хронический гастрит хр панкреатит хр гастродунид зарубцевавшиеся язвы на 12 перстной была в санатории врач детский терапевт обследовал и сказал может я упала припухлость есть но у меня искревления позвоночника сделали укол но он не помог велели сделать магниторопию поставили на лопатку и низ спины но стало хуже запретили делать так как у меня пульс 101 вроде потом прошло но опять через неделю повторилось на мрт врач терапевт участковый не посылает что это могло быть и какому врачу обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-03 11:11
Здравствуйте.

Всё равно нужно пройти МРТ грудного отдела позвоночника. Платно сделают и без направления. С результатом обращайтесь к неврологу, так как необходим в Вашем случае очный осмотр.