Боли в сердце и в лопатке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейные хондроз
Здравствуйте, Здравствуйте. Меня с июля месяца беспокоят боли в сердце и давление. Была у терапевта и Невролога они сказали, что у меня грудной хондроз (есть и шейный) назначили 10 дневный курс уколов и плюс таблетки. Все уколы сделала НО боли все также беспокоят: (есть постоянная боль то ниже лопатки то передаётся в сердце. Экг тоже делала, все хорошо. Ренгент делала шейный -есть хондроз. Что мне делать? Куда и кому идти? Согревающие мази тоже не помогают, таблетка нурофен помогает лишь на несколько часов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-08 11:57
Здравствуйте. Напишите какими препаратами вас лечили и как долго, что принимаете на данный момент медикаментозно?
Раида 2018-10-08 20:41
Единственно осенили Фенибут, плохо стало от этих таблеток, и Мелоксикам уколы на таблетки 10 дней уколы. Сегодня снова ходила к другому врачу тоже сказали хондроз назначили Физиотерапию 5 дней и массаж пять дней. Купила коврик ещё с шипами. Экг тоже сняли все хорошо. И назначили таблетки Мелоксикам таблетки 14 дней 2 раза в день, Найз гель 2-3 раза в день и Баклосан 1 т в ночь 1 дней.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-09 07:44
Здравствуйте. Вам достаточно назначили препаратов, дополнительно можно только добавить хондропротектор алфлутоп, проколоть в. м 1,0 №20 дней. Принимайте назначенное лечение, занимайтесь на игольчатом аппликаторе (коврик с шипами).