Боли в животе под ребром
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Начали беспокоить боли под ребром спереди с правой стороны. Когда наклоняюсь, резкая боль, как будто печёт, в одном месте, такое чувство что там как пузырь, и очень сильно жжёт. Что это может быть? Больно до слёз. Болит только когда наклоняюсь
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к терапевту и проверить желчный пузырь на УЗИ органов брюшной полости.
Удачи.