Боли в животе под рёбрами

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов крови и калла. Были подозрения на паразитов, первый раз не показал кал. Теперь нашли. Пришла к врачу с болями в животе под рёбрами и в желудке. Появилась крапивница. Назначили итоприд и нольпазу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-05 09:23
Здравствуйте.
Нужно очно посетить инфекциониста, рассмотреть возможность приёма например тинидазол
Платная консультация
Vika 2021-08-10 13:02
Здравствуйте, к инфекционисту записана на 23 августа. Тромбоциты повышены могут быть из-за паразитов?