Боль в ребрах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Несколько дней назад началась острая боль в ребра в нижней части ребер, справой стороны. Больно шевелиться, глубоко дышать. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2013 года

3 ответа

Травмы не было? Возможно межреберная невралгия. Необходимо показаться терапевту
Платная консультация
Лера 2019-02-28 15:38
Врачих мне дали заключение что у меня костное разрастание ре па справа с внутренней поверхности разменом 0,3 см.
Вот я уезжаю на следующей неделе, и боюсь что оно ещё вырастет это разрастание, и проткнет легкое
Нет, этого бояться не стоит. Выполните рентген грудной клетки.