Боль под ребром

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Камень в почке
Здравствуйте, у меня долгое время болит под правым ребром, особенно если долго стоять или ходить! Биохимический анализ крови и мочи идеальные, рентген без изменений, УЗИ брюшной полости, тоже все идеально! При нажатии около пупка резкая боль отдает в бок и под ребро! Что это может быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, беспокоит ли боль в покое? Во сне? Связана ли она с приемом пищи? Чем снимается(анальгетики, спазмолитики?)
Платная консультация
Юлия 2018-05-17 07:38
В покое не болит, но если ложусь на правую сторону, чувство. Как будто что-то мешает! Иногда вообще бывает не болит! Я грешила на печень, но УЗИ показало все с ней в порядке! Обезболивающее я не пью, но могу помазать это место мазью. Бывает проходит от нее, бывает и нет! Боль от еды не зависит вообще, я вообще не понимаю от чего зависит, вчера вообще весь день болело! Я думала неврология, но чувство расписания внутри.
Если по данным УЗИ нет патологии, рекомендую выполнить Фгдс, а по результату решать вопрос консультации невролога.